С нами легко! Покупка и применение полимерпесчаных изделий стали еще доступнее!

В неблагоприятных экономических условиях, прогрессивное человечество делает выбор в пользу композитных материалов: легче установить, дольше служат, легче привезти – прекрасный результат при минимуме усилий. Дорожку из полимерпесчаной плитки может сделать даже ребенок при незначительной помощи взрослых – плитка легкая, укладывается на песок или грунт . Такая тротуарная плитка доступнее: привезти изделия легко – до 10 м2 привезти на собственной легковой машине или до 70 м2 покрытия доставить а/м Газель (г/п до 2 тонн) и разгрузить «вручную», а потом уложить самостоятельно. Проблема луж и грязи на участке будет решена раз и навсегда!

Кроме того, если дорожка со временем разонравится ее можно легко переложить заново! Плитка легко моется и очищается от загрязнений.

Привести в порядок запущенную дорожку тоже не вопрос – прополим междурядья, межплиточные пространства, добавим песочек, если на участке потрудились муравьи и между плиток частично просел песок. Если нужно, то польем несильной струей из шланга целенаправленно на плиты (не разрушая при этом песчаной подсыпки) – и дорожка засияет в лучах солнца, как новая!

Изделия компании «Нижегородполимерстрой»: тротуарная плитка, бордюр и т.д. из полимерпесчаного композита изначально не имеют отрицательного опыта эксплуатации в частном домовладении и полностью сохраняют все свои характеристики на протяжении, как минимум, трёхлетнего срока эксплуатации. Этот срок подтверждают и Гарантийные обязательства перед покупателями. С условиями Гарантии Вы можете ознакомится здесь.

Где купить Ваши изделия?